logo 17Автономное стационарное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики 
«Глазовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

427629, г. Глазов, ул. Драгунова, д. 76,
тел. +7 (34141) 3-71-50
e-mail: social38@minsoc18.ru

pic bg

Персональный состав работников с указанием с их согласия уровня образования, квалификации и опыта работы:

Должность 

ФИО 

Контактный телефон 

Часы работы 

Уровень    образования 

Квалификация  
(специальность) 

Стаж на 01.01.2019 

В соцзащите 

В ДДИ 

Приемная
директора

 Директор 

Малышева Татьяна Львовна 

8(34141)37150 

Пн-чт с 8:00до17:00 
Пт с 8:00 до 16:00
обед с 12:00 до 12:48 

 Высшее профессиональное 

Государственное
и муниципальное
управление 

24г. 3м.

11л. 9м. 

Зам. директора по хоз. деятельности 

Кунаев Константин Леонидович 

8(34141) 37150

Высшее профессиональное 

Юриспруденция 

1 месяц

1 месяц

Зам.директора по общим вопросам 

Федоров Ульяна Анатольевна

8(34141)37150, 8(34141)73945

Высшее  

Открытые
горные работы 

3г. 7м.

3г. 7м. 

Юрисконсульт 1 категории 

Жмура Елена Игнатьевна 

8(34141) 37150

Высшее профессиональное 

Правоведение 

5г. 6м.

5г. 6м.

Юрисконсульт 

Марьина Мария Николаевна 

8(34141)37150

Высшее профессиональное 

Юриспруденция 

2г. 3м.

2г. 3м.

Специалист по кадрам 

Снигирева Наталья Ивановна 

8(34141) 37150

Высшее  

Русский язык
и литература 

19л. 2м.

19л. 2м. 

Специалист по кадрам 

Вовк Елена Александровна 

8(34141) 37150

Высшее профессиональное 

Юриспруденция 

14л. 1м.

9л. 11м. 

Заведующий складом 

Потемкина Людмила Борисовна 

8(34141) 37150

Среднее специальное 

Правоведение 

1 месяц

1 месяц

Начальник хозяйственного отдела 

Блинова Елена Евгеньевна 

8(34141) 37150

Высшее профессиональное 

Бухгалтерский учет,
анализ и аудит 

3г. 4 м.

3г. 4м. 

Специалист по охране труда 

Бабинцева Татьяна Александровна 

8(34141)37150

Высшее  

Химическая технология
полимерных композиций,
порохов и твердых
ракетных топлив 

1г. 1м.

1г. 1м.

Секретарь руководителя 

Бабинцева Светлана Юрьевна 

8(34141) 37150

Высшее 

Учитель истории 

1г. 3м.

1г. 3м.

Программист 

Булдаков Николай Михайлович 

8(34141) 37150

Высшее профессиональное 

Автоматизированные
системы обработки информации
и управления 

5г. 2м.

5г. 2м.

Бухгалтерия 

Главный бухгалтер 

Котиева Татьяна Юрьевна

8(34141) 37157

Пн-чт с 8:00 до 17:00 
Пт с 8:00 до 16:00
обед с 12:00 до 12:48 

Высшее профессиональное 

Бухгалтерский учет,
анализ и аудит 

18л. 6м.

9л. 11м.

Бухгалтер 1 категории 

Соболева Елена Валериевна 

Высшее профессиональное 

Бухгалтерский учет,
анализ и аудит 

23г. 1м.

10л. 1м.

Бухгалтер 1 категории 

Бекмансурова Ирина Мингараевна 

Высшее профессиональное 

Экономист 

 3 месяца

3 месяца 

Бухгалтер 2 категории 

Касимова Дина Равилевна 

Высшее профессиональное 

Бухгалтерский учет,
анализ и аудит 

5г. 9м.

5г. 9м.

Бухгалтер 2 категории 

Ширыгина Любовь Геннадьевна 

Среднее специальное 

Бухгалтер-пользователь
персонального компьютера 

1г. 2м.

1г. 2м.

Бухгалтер  

Огорельцева Виктория Викторовна

Среднее профессиональное 

Экономика,
бухгалтерский учёт  

1г. 8 м.

1г. 8м.

Специалисты по социальной работе 

Специалист по социальной работе 

Скорева Надежда Александровна 

8(34141)37150

Пн-чт с 8:00 до 17:00 
Пт с 8:00 до 16:00
обед с 12:00 до 12:48 

Высшее  

Русский язык
и литература 

17л. 2м.

17л. 2м.

Специалист по социальной работе 

Грахова Наталья Ивановна 

Высшее  

История 

14л. 7м.

14л. 7м.

Специалист по социальной работе 

Иванова Анастасия Юрьевна 

Высшее  

Менеджмент 

4г. 11м.

4г. 11м.

Социальный работник 

Бекмансурова Елена Семеновна 

Среднее профессиональное 

Правоведение 

15л. 3м.

10л. 5м.

Педагогическая часть 

Зам. директора по воспитательной и реабилитационной работе 

Абашева Мария Васильевна 

8(34141)37150

Пн-пт с 8:00 до 15:48
обед 12:00 до 12:36 

Высшее профессиональное 

Психология 

21л. 1м.

8л. 11м.

Старший воспитатель 

Богданова Татьяна Юрьевна 

Высшее 

Математика 

7л. 6м.

7л. 6м.

Методист 

 

Медицинская часть 

Заведующий отделением милосердия 

Сясегова Марина Леонидовна 

8(34141)37150

Пн-чт с 8:00 до 17:00 
Пт с 8:00 до 16:00
обед с 12:00 до 12:48 

Высшее профессиональное 

Педиатрия 

15л. 8м.

15л. 8м.

Заведующий отделением реабилитации 

Чиркова Жанна Владимировна 

Высшее профессиональное 

Психиатрия 

25г. 4м.

25г. 4м.

Старшая медсестра отделения реабилитации 

Скоб Светлана Евгеньевна 

Среднее профессиональное 

Медицинская сестра
общего профиля 

20л. 10м.

20л. 10м.

Старшая медсестра отделения милосердия 

Бушмакина Надежда Леонидовна 

Среднее профессиональное 

Сестринское дело 

23г. 4м.

23г. 4м.

Медсестра диетическая 

Семенова Анна Юрьевна 

Пн-пт с 06:00 до 15:00
обед с 12:00 до 12:48 

Среднее профессиональное 

Сестринское дело 

24г. 6м.

24г. 6м.

Back to top

spliter3 4

Продолжая использовать наш сайт Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Если Вы не согласны, то покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Даю согласие на обработку данных